Выезд на дом

Венерологи Пензы

· 76 врачей Венерологи в Пензе: 76 анкет врачей, 34 отзыва. Стоимость приёма у венеролога от 720 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Ватолин Павел Викторович - венеролог

г. Пенза, Сухумский пр., 8

г. Пенза, Лермонтова, 28
1 2 3 4 5 6 7 8
Венерологи Пензы (76)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5. 76 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках венерологии от 720 руб..

Венерологи Пензы - последние отзывы

Врач общительный. Первое впечатление положительное во всем. Доктор все мне рассказал, ответил на все вопросы. Все покажут анализы. У меня есть надежда. Специалиста выбрал по отзывам на сайте.
Игорь , 24 января 2022
На приёме доктор меня выслушала и провела осмотр. Врач внимательный, интересный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Андрей , 07 октября 2021
Прием прошел нормально. Всю необходимую информацию и рекомендации для себя получила. Елена Викторовна общалась вежливо и тактично. Прием длился около 10 минут. Мне все было понятно. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Данного специалиста рекомендую. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Юлия , 22 января 2022
Доктор вежлив, доброжелателен. Все нормально. Врач, провела хороший осмотр, дала не точный диагноз. Прием длился минут 10-15. Думаю, что еще обращусь и смогу порекомендовать специалиста.
Жанна , 20 января 2022
Обращаюсь к этому доктору второй раз. Прием длился минут двадцать пять. Всё было качественно. Елена Викторовна очень хороший специалист. Прекрасно со мной общалась. Всё чётко и по делу. Никаких лишних анализов и лекарств. Врач внимательно выслушивает и не назначает процедуры просто так. Всё лечение происходит только после обследования и анализов. Этого специалиста я порекомендовал бы знакомым.
Игорь , 18 января 2022
Елена Викторовна ответила на все мои вопросы, доступно рассказала все дальнейшие действия и порекомендовала какие сдать анализы. Мне всё понравилось. Я выбрала её по отзывам и не ошиблась. Я могла бы порекомендовать её знакомым.
Анна , 12 января 2022
Врач вежливый, разговаривает спокойно. Все хорошо прошло. Елена Викторовна внимательно меня выслушала, посмотрела, назначила лечение. Прием длился минут 15-20. Буду рекомендовать своим близким и знакомым. Осталось только хорошее впечатление.
Алеся , 10 января 2022
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Елена Викторовна общалась со мной как профессионала, все очень подробно рассказала, привела примеры из жизни. Мне все понравилось. На приеме врач меня осмотрела, проконсультировала. Специалиста выбрал по отзывам и рекомендациям знакомых.
Дарья , 09 января 2022
Мы уже не в первый раз обращаемся к Елене Викторовне, доверяем ей. Все прошло хорошо, во время. Мы получили ответы на все свои вопросы, врач назначила соответствующее лечение. Специалист грамотная, спокойная, все расскажет, ответит на все вопросы.
Светлана , 08 января 2022
Выбирал специалиста по отзывам. Приняли меня вовремя. Прием длился минут пятнадцать. Меня вполне всё устроило. Елена Викторовна дружелюбный доктор. Врач всё мне объяснил, рассказал и назначил лечение. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы.
Александр , 04 января 2022