Урологи Пензы

· 55 врачей Урологи в Пензе: 55 анкет врачей, 72 отзыва. Стоимость приёма у уролога от 425 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Дудин Сергей Витальевич - уролог

г. Пенза, Тамбовская, 30
г. Пенза, Пионерская, 2
1 2 3 4 5 6
Урологи Пензы (55)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.4. 55 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках урологии от 425 руб..

Урологи Пензы - последние отзывы

Прием прошел замечательно. Все было культурно, вежливо и по делу. Доктор внимательно меня выслушал, дал полезные советы и выписал необходимое лечение. Я остался доволен. Обращусь к нему повторно, при необходимости.
Евгений , 28 января 2022
Приём начался вовремя. На нём доктор мне всё объяснил, обследовал, дал свои рекомендации и назначил лечение. Внимательный, спокойный, компетентный, опытный врач. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости. Качеством приёма я осталась довольна.
Марина , 27 января 2022
Врач общительный. Первое впечатление положительное во всем. Доктор все мне рассказал, ответил на все вопросы. Все покажут анализы. У меня есть надежда. Специалиста выбрал по отзывам на сайте.
Игорь , 24 января 2022
Прием прошел хорошо. Я еще записался на повторный приём. Виктор Васильевич хороший, уравновешенный, грамотный, квалифицированный специалист. На приеме доктор провел осмотр, назначил сдать анализы и дал необходимые рекомендации.
Мухаммед , 05 ноября 2021
Доктор приятный, общался вежливо, культурно. Прием прошел хорошо. Борис Вячеславович доступно и грамотно рассказал. К данному специалисту обратился по отзывам. Мне понравилось По итогу врач посоветовал лекарство, я пью мне стало лучше. Я очень доволен. Рекомендую данного специалиста.
Сергей , 15 октября 2021
Замечательный приём. Доктор очень добрый, хороший и внимательный. Я на приёме был первый раз. Я все объяснил Михаилу Анатольевичу и он назначил мне лекарства. Я обращусь к нему повторно.
Борис , 29 сентября 2021
Хороший доктор. Он ответил на все мои вопросы и уделил мне достаточно времени. Врач также назначил мне анализы. Я за этот год получил от него только хорошее. В случае необходимости, я бы предложил его своим знакомым.
Юрий , 03 сентября 2021
Всё было очень быстро и хорошо. Я был на приёме первый раз у этого специалиста. Доктор был вежливый и сделал всё очень быстро, приём был не более 10 минут. Я получил необходимую мне справку для трудоустройства.
Андрей , 27 января 2022
Был на первичном приеме у специалиста. Вежливый доктор. Очень хорошо со мной общался. Прием длился минут десять. Всё адекватно. Врач доступно объяснил свои рекомендации и план лечения. К этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.
Александр , 27 января 2022
Валентин Владимирович доброжелательный врач. Впечатление у меня сложилось хорошее. Он меня осмотрел, проконсультировал и назначил слачу анализов. Я так же получил рекомендации и назначения. Специалиста я выбрал по свободному времени записи.
Алексей , 27 января 2022