Травматологи Пензы

· 81 врач Травматологи в Пензе: 81 анкета врачей, 14 отзывов. Стоимость приёма у травматолога от 765 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Попов Нукри Акопович - травматолог
г. Пенза, Володарского, д. 70
8 (841) 223-46-95

Сергеев Евгений Александрович - травматолог
Врач второй категории
г. Пенза, Свердлова, д. 11
8 (841) 246-50-31
Последний отзыв был опубликован сегодня

Митрошина Оксана Сергеевна - травматолог

8 (841) 246-50-34

г. Пенза, Лермонтова, 28

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Травматологи Пензы (81)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.5. 81 хороший врач, стоимость приёма в клиниках травматологии от 765 руб..

Травматологи Пензы - последние отзывы

Евгений Александрович хорошо, спокойно выслушал, все доходчиво объяснил, рассказал. Видно, что доктор заинтересован помочь пациенту. У меня осталось только положительное мнение. Мне все понравилось. Прием длился минут 30-35. Порекомендовала бы сервис знакомым!
Татьяна , 28 января 2022
Прием прошел хорошо, все выявили, все прописали. Я был у этого доктора первый раз, меня к нему жена записала. Была консультация, прием длился минут десять – пятнадцать. Мне все понравилось, общение по делу. Доктор сказал, что у меня с коленкой, выписал лечение. Мог бы порекомендовать его при необходимости.
Тимофей , 19 января 2022
Доктор очень приятен, внушает доверие. Евгений Александрович все подробно рассказал, осмотрел. Мне все понравилось. По итогу я успокоилась. Повторно обратилась бы. Порекомендую специалиста своим знакомым.
Лиля , 17 января 2022
Очень хороший доктор, мне очень понравился. Евгений Александрович все подробно и доступно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Записалась к нему повторно.
Кристина , 16 января 2022
Я осталась довольная качеством приема. Евгений Александрович хороший и внимательный врач. Золотые руки. Сделал мне операцию. На приеме сразу определил, что проблема с суставом по результату МРТ. Данного специалиста рекомендую.
Валентина , 15 января 2022
Грамотный и внимательный специалист. По всем вопросам получила консультации и рекомендации.
Наталья , 15 января 2022
Евгений Александрович на приеме общался вежливо. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Задавал интересующие вопросы по моей жалобе. Данного специалиста рекомендую. Повторно запишусь к этому доктору.
Евгений , 26 декабря 2021
Замечательный врач, очень хороший. Замечательное отношение. Меня приняли в порядке живой очереди, просидел 2,5 часа. Александр Владимирович посмотрел диагностику, все грамотно сделал. Консультация длилась примерно 15, минут времени достаточно.
Сергей , 03 декабря 2021
Александр Владимирович замечательный специалист, знает свое дело, мы не раз уже с ним сталкивались. Доктор все доступно и понятно объясняет, хорошо делает операции, хорошо относится к людям, внимательный, доброжелательный. Всем советую только данного специалиста. Выражаю огромную благодарность врачу, пожелать хочу здоровья, чтобы не болел и также относился к своей работе.
Оксана , 05 ноября 2021
Доктор уважительный, все качественно. Нормальный прием. Евгений Александрович помог в решении проблемы, назначил лечение. Качеством приема я остался доволен. Данного специалиста выбрал по отзывам. Врач все доступно объяснил, вопросов не осталось.
Александр , 21 октября 2021