Терапевты Пензы

· 351 врач Терапевты в Пензе: 351 анкета врачей, 56 отзывов. Стоимость приёма у терапевта от 630 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Степкина Яна Михайловна - терапевт

На прошлой неделе записалось 12 человек

Шибаева Татьяна Михайловна - терапевт
г. Пенза, Свердлова, д. 11
8 (841) 246-50-31
Последний отзыв был опубликован сегодня

Беляева Юлия Борисовна - терапевт

г. Пенза, Красная, 68
8 (841) 223-46-89

Осипова Елена Валентиновна - терапевт
Терапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Пенза, проспект Победы, д. 126
8 (841) 246-50-67
1 2 3 4 5 6 7 ... 36
Терапевты Пензы (351)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.3. 351 хороший врач, стоимость приёма в клиниках терапии от 630 руб..

Терапевты Пензы - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Я очень довольна доктором! Она посмотрела мои исследования, УЗИ сердца, Холтер, осмотрела, рассказала много всего, выписала мне новые лекарства и подробно рассказала как принимать каждый препарат. Я очень довольна! Внимательный врач. Я узнала много свойств о препаратах. Не на одном приме со мной столько не разговаривали и не задавали столько вопросов. Мне понравился врач. Внимательный и доброжелательный специалист. Общение с ней дает человеку хороший настрой.
Татьяна , 28 января 2022
Мне нравится Елена Валентиновна. Она создает впечатление компетентного человека. Я была у нее уже второй раз. Доктор назначила мне необходимое обследование. Доброжелательный, компетентный и знающий врач.
Тамара , 24 января 2022
Очень хороший доктор. Мне все понравилось. Елена Сергеевна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила. Поставила диагноз и вызвала скорую, я поехала в больницу. Профессиональный врач, ответственно подходит к своей работе. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Галина , 21 января 2022
Прием длился минут двадцать. Доктор доступно объяснял информацию, отвечал на мои вопросы. Я обратился к этому специалисту, потому что мне некогда было ждать, надо было срочно. Если будет необходимость, обращусь повторно.
Александр , 19 января 2022
Яна Михайловна общалась вежливо, без лишних комментариев, без лишней эмоциональности. На приеме она меня подробно расспросила о диагнозах, о наследственности, обо всем, в том числе, о симптомах. Доктор проконсультировал, провел первичный осмотр, дал рекомендации по диете, отправил на анализы и обследования необходимые, дал возможность задать вопросы, понятно объяснял. Претензий нет у меня никаких. Очень этичный доктор, мне все понравилось в этом плане. Лечение частично назначили, как питаться, рекомендации дал, то, что можно уже сейчас начинать. А так пока обследования буду проводить.
Виктория , 16 января 2022
Прием прошел очень хорошо. Доктор внимательная, все нам рассказала, ответила на все интересующие вопросы, проконсультировала по проблеме. Мы остались довольны. По итогу приема я получила успокоение и врач рекомендовала лечение. Екатерина Сергеевна внимательная, очень человечная.
Валентина , 26 декабря 2021
Прекрасный, квалифицированный доктор. Очень внимательный, добрый и отзывчивый. Все было по делу. Я полностью довольна результатами посещения данного врача. Надежда Петровна назначила правильное дальнейшее обследование, по результатам которого запишусь к ней повторно. Компетентный, грамотный специалист.
Евгения , 16 декабря 2021
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Елизавета Владимировна провела осмотр, дала полную и информативную консультацию. Я получил направление на анализы и назначение лечения.
Дмитрий , 15 декабря 2021
Мне все понравилось, все прошло хорошо. Доктор доброжелательная, все мне объяснила и рассказала по мое проблеме. Для себя от консультации получила информацию о дальнейшем лечении. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Оксана , 04 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился, грамотный, внимательный специалист, с большим стажем работы. На приеме врач меня осмотрела, расспросила мои жалобы и назначила лечение, прописала лекарства. Я буду еще обращаться к данному специалисту.
Ольга , 17 ноября 2021