Семейные врачи Пензы

· 72 врача Семейные врачи в Пензе: 72 анкеты врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма у семейного врача можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

г. Пенза, Пионерская, 2

г. Пенза, 1-й проезд Рахманинова, 12

г. Пенза, Гагарина, 24

1 2 3 4 5 6 7 8
Семейные врачи Пензы (72)

СберЗдоровье собрал лучших семейных врачей Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник семейной медицины — 4.5. 72 хороших врача, стоимость приёма в клиниках семейной медицины можно уточнить у оператора после обращения.

Семейные врачи Пензы - последние отзывы

Мне понравилась Татьяна Викторовна, внимательная, выслушает до конца, объясняет доступно, предлагает все варианты лечения. Приятная в общении, осталось хорошее впечатление. У меня сахарный диабет и сейчас корректирую диету, нужно было отрегулировать дозу инсулина, выровнять уровень сахара, он у меня начал падать. Татьяна Викторовна объяснила как скорректировать, насколько убавлять, что делать. Буду обращаться повторно, наблюдаться у нее, по сравнению с теми, у кого была раньше, здесь мне понравилось больше.
Галина , 22 ноября 2021
Хороший доктор, внимательный, доброжелательный, вежливый. Хороший прием, все вовремя. Татьяна Викторовна провела небольшой осмотр, дала рекомендации по поводу питания, все объяснила. Никаких нареканий нет. По времени консультация длилась минут 10-15. Повторно возможно обратилась бы, потому что уже была, врач имеет информацию о моем анамнезе.
Мария , 04 октября 2021
Я полностью удовлетворена! Доктор назначила мне необходимые анализы и произвела необходимый опрос. Я буду в дальнейшем обследоваться. Врач вежливый, внимательный и располагает к себе. На все вопросы я так же получила ответы.
Кристина , 04 октября 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных