Ревматологи Пензы

· 27 врачей Ревматологи в Пензе: 27 анкет врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма у ревматолога от 1080 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Шибаева Татьяна Михайловна - ревматолог
г. Пенза, Свердлова, д. 11
8 (841) 246-50-31
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Комаров Виктор Тимофеевич - ревматолог
Ревматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Пенза, Свердлова, д. 11

г. Пенза, Тамбовская, 30

г. Пенза, Сухумский пр., 8
г. Пенза, Терновского, 160В

Ревматологи Пензы (27)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 27 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1080 руб..

Ревматологи Пензы - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Я очень довольна доктором! Она посмотрела мои исследования, УЗИ сердца, Холтер, осмотрела, рассказала много всего, выписала мне новые лекарства и подробно рассказала как принимать каждый препарат. Я очень довольна! Внимательный врач. Я узнала много свойств о препаратах. Не на одном приме со мной столько не разговаривали и не задавали столько вопросов. Мне понравился врач. Внимательный и доброжелательный специалист. Общение с ней дает человеку хороший настрой.
Татьяна , 28 января 2022
Все прошло нормально на приеме. Доктор меня осмотрел, назначил необходимое лечение и дал направление в областную больницу. Виктор Тимофеевич профессионал своего дела, внимательный.
Сания , 20 января 2022
Доктор мне очень понравился. Татьяну Михайловну посоветовала всем своим родственникам и друзьям. Я получила полную консультацию и рецепт на необходимые препараты.
Нина , 20 января 2022
Татьяна Михайловна грамотно мне всё рассказала по результатам УЗИ, ЭКГ, поставила диагноз и назначила лечение. Мне всё понравилось. Я выполняю все рекомендации специалиста. Через два месяца будет повторный приём. Доктор умеет объяснить профессиональные термины человеческим языком.
Эвелина , 04 января 2022
Мне очень понравился доктор. Татьяна Михайловна очень внимательная, доброжелательная, ответила подробно на все мои вопросы. На приеме врач вникла в суть моих проблем и назначила лечение. Буду придерживаться рекомендаций специалиста. Обязательно обращусь повторно.
Альбина , 16 декабря 2021
Была на приеме у терапевта в Медцентре УЗИ на Свердлова. Татьяна Михайловна доброжелательна, внимательна, тактична. На приеме времени уделила достаточно. Все свои рекомендации врач объяснял подробно. Я выбрала этого доктора по отзывам. При необходимости запишусь на повторный прием к данному специалисту. Я осталась довольна результатом консультации.
Светлана , 10 декабря 2021
Виктор Тимофеевич внимательный и обходительный доктор. Врач провел осмотр, дал рекомендации и назначил лечение. Всё, что я хотела, всё сделал. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Светлана , 25 ноября 2021
Замечательный доктор. Огромное ей спасибо за ваш теплый прием. На приеме у меня была первая консультация. Будем сдавать анализы, смотреть, искать причину, откуда пошло заболевания. По результатам анализов, буду повторно записываться. У врача первый раз на приеме, Все рассказала, объяснила. Времени было уделено достаточно. Клиника очень хорошая
Валентина , 08 ноября 2021
Татьяна Михайловна всё объяснила, даже чего мы не понимали и также рассказывала о том, что не входило в её компетенцию. Разговаривала врач с нами более вежливо, чем другие. Специалиста выбрали поближе к нам. И теперь будем советовать и записываться только к этому доктору. По итогу кардиолог дала нам направления и разрешение на операцию.
Елена , 07 ноября 2021
Это был первичный приём. Грамотный, доброжелательный и тактичный специалист. Виктор Тимофеевич провёл осмотр, дал рекомендации и направил на рентген. Объяснял информацию врач доступно и доходчиво. Встреча длилась минут тридцать пять - сорок. Специалиста посмотрел по отзывам. Советую доктора!
Виталий , 28 октября 2021