Рефлексотерапевты Пензы

· 7 врачей Рефлексотерапевты в Пензе: 7 анкет врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 1000 руб.. Средний рейтинг - 4.1.

Пережогина Екатерина Олеговна - рефлексотерапевт
г. Пенза, Володарского, д. 70
8 (841) 223-46-95

г. Пенза, Кирова, 2-А

г. Пенза, Спартаковская, 11
Рефлексотерапевты Пензы (7)

СберЗдоровье собрал лучших рефлексотерапевтов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник рефлексотерапии — 4.1. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 1000 руб..

Рефлексотерапевты Пензы - последние отзывы

Доктор доброжелательный, корректный. Все понравилось. Екатерина Олеговна нашла общий язык с пациентом, хорошо общалась. На приеме провела осмотр, консультацию, назначила лечение, ответила на все вопросы. По итогу помогла в решении вопроса, дала рекомендации.
Елена , 11 ноября 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор нам очень понравилась, внимательная, аккуратная, любит свою профессию и детей. Всё расспросила начиная от того, как проходила беременность, оканчивая тем, что сейчас умеет ребёнок. Специалист назначила делать массаж (ещё раз курс пройти), электрофорез и лечение. Какие вопросы я задавала, она мне всё рассказала, внятно разъяснила; мы поняли, в чём проблема, теперь будем выполнять рекомендации и ждать результатов. С ребёнком врач очень внимательно и аккуратно обращалась. Поэтому всё устроило. Мы обратимся ещё раз к Екатерине Олеговне. В клинике всё красочно, ярко, для детей.
Татьяна , 08 июля 2021
Показать 2 отзыва из 2