Психиатры Пензы

· 139 врачей Психиатры в Пензе: 139 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у психиатра от 540 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Антропов Андрей Юрьевич - психиатр

8 (841) 298-54-62
На прошлой неделе записалось 8 человек

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Психиатры Пензы (139)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.5. 139 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психиатрии от 540 руб..

Психиатры Пензы - последние отзывы

Доктор очень хороший, доброжелательный, все четко объяснил. Уточнял историю болезни, выслушал и расспросил. Дал рекомендации лечения. После двух месяцев лечения снова обратимся к нему проверить как прошло лечение. Прием длился пол часа, неоднократно обратимся к этому доктору. Буду  рекомендовать этого специалиста.
Ирина , 19 ноября 2021
Андрей Юрьевич вежливый и внимательный специалист. Приём прошёл хорошо. Доктор всё доступно объяснял, дал рекомендации и назначил лечение. Выбирала врача исходя из своего графика. Рекомендации доктора эффективны, буду советовать его знакомым.
Кристина , 15 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, дал свои рекомендации и выписал лекарства. Врач внимательный, спокойный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Сергей , 02 октября 2021
В общих словах, приём прошёл замечательно! Внимательный врач. Андрей Юрьевич всё полностью выслушал, посмотрел, дал свои советы, подтвердил диагноз и выписал лекарства. Теперь будем лечиться и примерно через два месяца пойдём повторно. Времени для нас доктор уделил достаточно, ни в чём не ограничивал. Даже спрашивал остались ли у меня вопросы в конце встречи.
Наталья , 12 сентября 2021
Показать 4 отзыва из 4