Проктологи Пензы

· 17 врачей Проктологи в Пензе: 17 анкет врачей, 62 отзыва. Стоимость приёма у проктолога от 425 руб.. Средний рейтинг - 4.6.

Дудин Сергей Витальевич - проктолог

Богонина Ольга Владимировна - проктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Пенза, Луначарского, 7б
8 (841) 246-50-63
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Пенза, Стасова, 7

г. Пенза, Стасова, 7Б

г. Пенза, Урицкого, 62

г. Пенза, Суворова, 122А
г. Пенза, Стасова, 7Б

Проктологи Пензы (17)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.6. 17 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках проктологии от 425 руб..

Проктологи Пензы - последние отзывы

Была первый раз у этого специалиста. Прием длился минут пятьдесят. Внимательный доктор. Мы побеседовали. Врач выслушал меня, достаточно подробно всё мне объяснил и сделал узи. Мы пока не на все вопросы нашли ответы. Ещё не закончили. Есть продолжение по другому вопросу. Я довольна. У меня осталось хорошее впечатление.
Светлана , 28 января 2022
Приём начался вовремя. На нём доктор мне всё объяснил, обследовал, дал свои рекомендации и назначил лечение. Внимательный, спокойный, компетентный, опытный врач. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости. Качеством приёма я осталась довольна.
Марина , 27 января 2022
Первый раз у данного специалиста, прием длился полчаса. Михаил Александрович хороший, вежливый врач. По итогу приема получила дальнейшее лечение. Специалиста выбирала по местоположению, рядом с домом и по отзывам. Осталась довольна качеством приема.
Елена , 18 января 2022
Всё было очень быстро и хорошо. Я был на приёме первый раз у этого специалиста. Доктор был вежливый и сделал всё очень быстро, приём был не более 10 минут. Я получил необходимую мне справку для трудоустройства.
Андрей , 27 января 2022
Был на первичном приеме у специалиста. Вежливый доктор. Очень хорошо со мной общался. Прием длился минут десять. Всё адекватно. Врач доступно объяснил свои рекомендации и план лечения. К этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.
Александр , 27 января 2022
Выбирала специалиста по времени приема. Нас всё удовлетворило. Времени уделили достаточно. Доктор внимательно отнесся. Врач всё доступно объяснил и ответил на мои вопросы. А также сделал нужные анализы и дал рекомендации по лечению. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и посоветовала знакомым.
Людмила , 26 января 2022
Доктор общался со мной очень хорошо, грамотно, все доходчиво мне объяснил, ответил на все мои вопросы. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту и буду рекомендовать своим знакомым.
Анна , 24 января 2022
Прием прошел своевременно, вовремя. Посмотрели меня, мы назначили операцию, там нужно уже вмешательство мне. Поэтому надеемся, что все будет хорошо, на определенный день записалась на операцию. Дальше будем смотреть, как все пройдет. Специалиста я не выбирала, меня записали к этому врачу. Я не смотрела на сайте, какие есть врачи, на ближайшее время записалась, решила повторно обратиться в эту клинику.
Галина , 24 января 2022
Доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо. Врач все подробно и доступно мне объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Я остался доволен. Через год обращусь к нему повторно. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
Виктор , 24 января 2022
Был на консультации специалиста, который назвал правильный диагноз и назначил мне лечение. Прием длился 40 минут. Сергей Витальевич хороший человек и дружелюбный. У меня остались положительные эмоции от приема. Рекомендую врача.
Дмитрий , 22 января 2022