Профпатологи Пензы

· 8 врачей Профпатологи в Пензе: 8 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у профпатолога можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

г. Пенза, с. Бессоновка, ул. Центральная, 206

г. Пенза, Луначарского, 1д
г. Пенза, пр. Строителей, 9
г. Пенза, Тернопольская, 7

г. Пенза, Маршала-Крылова, 2Б

Профпатологи Пензы (8)

СберЗдоровье собрал лучших профпатологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник профпатологии — 4.5. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках профпатологии можно уточнить у оператора после обращения.

Профпатологи Пензы - последние отзывы

Вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Елизавета Владимировна провела осмотр, дала полную и информативную консультацию. Я получил направление на анализы и назначение лечения.
Дмитрий , 15 декабря 2021
Прием прошел нормально. Елизавета Владимировна доброжелательный и тактичный доктор. Врач опросил меня. А также специалист дал рекомендации и назначения. По итогу доктор мне помог, нужно делать операцию.
Олег , 07 декабря 2021
Елизавета Владимировна осмотрела меня, назначила лечение и дала некоторые рекомендации. Она доброжелательная, вежливая, внимательная. В целом я довольна качеством приема. Мне все было понятно на приеме, она доступно объясняет.
Евгения , 07 октября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, дала свои рекомендации и выписала препараты. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена , 27 сентября 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных