Выезд на дом

Педиатры Пензы

· 268 врачей Педиатры в Пензе: 268 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма у педиатра от 720 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Склярова Ольга Геннадьевна - педиатр

Зиновьева Татьяна Васильевна - педиатр
8 (841) 298-54-62

1 2 3 4 5 6 7 ... 27
Педиатры Пензы (268)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.4. 268 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 720 руб..

Педиатры Пензы - последние отзывы

Елена Викторовна приезжала к нам на дом. По ходу приёма доктор провела осмотр больного и выписала лечение в итоге. Очень дружелюбный врач, располагает к себе и умеет находить общий язык с ребёнком. Качеством остались довольны.
Марина , 11 января 2022
К данному специалисту обращаемся не в первый раз. Прием прошел хорошо. У ребенка был кашель. Светлана Ивановна выслушала наши жалобы, выявила заболевание, все доступно объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Врача рекомендую.
Галина , 12 декабря 2021
Ольга Геннадьевна - очень внимательный педиатр и уже не первый раз является нашей палочкой-выручалочкой! Доктор всегда опросит проблему и даст правильные направления. Не назначает ничего лишнего, у неё всё всегда только по делу!
Мария , 27 ноября 2021
К этому специалисту мы часто ходим. Нам всё нравится. Всё прошло хорошо. Елена Викторовна хорошо общается с ребенком. Доктор провел осмотр и назначил лечение. При необходимости этого врача я порекомендую знакомым.
Александр , 10 января 2022
К специалисту я обратился с ребёнком. Очень хороший врач. На приёме Елена Викторовна провела осмотр и выписала справку для школы. Врач приятный в общении, очень хорошо относится к детям, профессионал своего дела. Данного специалиста я выбрал по отзывам.
Карл , 25 ноября 2021
Прием состоялся вовремя. Ольга Геннадьевна грамотный доктор. Очень вежливо и мило обращалась с ребенком. Никуда не спешит. Врач провел полный осмотр ребенка, взвесил его и измерил рост. Осмотрел кожный покров, так как мы обратились именно с высыпанием. Специалист всё подробно расписал насчет грудного вскармливания. Помог разобраться в чем именно моя погрешность. Врач доступно объяснил, что нужно делать и ответил на все мои вопросы. А также назначил необходимые медикаменты. Я желаю доктору не менять отношение к пациентам и в таком же духе продолжать вести прием.
Виктория , 25 ноября 2021
Мы уже не в первый раз обращаемся к Елена Викторовне. Доктор внимательная, тщательно проводит осмотр, все подробно рассказывает, нам все нравится. Специалист находит контакт с ребёнком. Все рекомендации доктор объясняет, предлагает разные варианты лекарственных препаратов. Я уже записалась на повторный прием.
Алина , 06 ноября 2021
Все прошло хорошо. Ольга Геннадьевна меня осмотрела, провела опрос. Доктор все мне рассказала и подробно объяснила по моей проблеме. По итогу мне было выписано лекарственный препарат и назначенное лечение мне помогает.
Ева , 05 октября 2021
Нам врач понравился. Елена Викторовна добрая, внимательная, хорошо провела осмотр. От приема я получила всю необходимую информацию, врач ответила на все мои вопросы. Информацию объясняла достаточно подробно.
Мария , 18 сентября 2021
Приняли нас во время и быстро. Елена Викторовна сразу нашла подход к ребёнку. Ласковый, общительный, отзывчивый, добрый, ответственный врач. Специалист послушала, посмотрела мою дочь и дала рекомендации. Нам всё понравилось. Знакомым рекомендую.
Татьяна. , 17 сентября 2021