Онкологи Пензы

· 62 врача Онкологи в Пензе: 62 анкеты врачей, 28 отзывов. Стоимость приёма у онколога от 720 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Ситникова Светлана Алексеевна - онколог

8 (841) 246-50-34
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Фокин Виктор Сергеевич - онколог
Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Пенза, 3-й проезд Рахманинова, д. 3

Врач высшей категории Профессор
г. Пенза, Лермонтова, 28
1 2 3 4 5 6 7
Онкологи Пензы (62)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.4. 62 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии от 720 руб..

Онкологи Пензы - последние отзывы

Я выбрала доктора по отзывам и опыту работы. Все хорошо. Мне понравилось. Врач вежливый. Она помогла мне. Доступно все объяснила и ответила на вопросы. Я обратилась бы повторно к этому доктору.
Светлана , 26 января 2022
Доктор хороший, добр, отзывчивый, чуткий, сходил как к маме. Все хорошо. На приеме врач все доступно, по-простому объяснила, помогла, успокоила, проконсультировала, что, как и почему это все получается. Ничего не стала накручивать, навязывать дополнительные услуги. Я доволен. При необходимости думаю обратился бы еще.
Антон , 21 января 2022
Мне все понравилось. У этого доктора я впервые. Его выбрала по отзывам. Виктор Сергеевич быстро провел обследование. На приеме общался со мной спокойно. Был приятным и внимательным. Прием длился 5-7 минут. По итогу приема дал рекомендации.
Наталья , 18 января 2022
Очень хороший врач, обходителен. Мне понравилась. Ольга Владимировна сделала УЗИ, все посмотрела, наз значила лечение, то что мне требовалось. Уделила достаточно времени приему. Все очень хорошо. Через две недели пойду на повторно прием. Специалиста мне порекомендовали. Я буду всем советовать.
Лариса , 14 января 2022
Доктор доброжелательный. Все прошло хорошо. Мне понравилось, как Алиса Алексеевна провела осмотр. По итогу приёма я получила лечение, консультацию. Все доступно объяснила. Я осталась довольна.
Валентина , 01 ноября 2021
Специалист очень добрая, улыбчивая, хорошая женщина. На приеме Виктория Александровна меня осмотрела, сделала УЗИ. По итогу консультации врач дала необходимые для меня рекомендации.
Елена , 13 января 2022
Все хорошо, специалист квалифицированный. Прием длился десять – пятнадцать минут. Виктория Александровна все подсказала, проконсультировала. Результатом довольна. Я получила ответы на свои вопросы, все понятно. Могла бы порекомендовать этого доктора знакомым.
Надежда , 12 января 2022
По ходу приёма доктор провёл консультацию, прописал необходимые препараты и лечение. Времени Виктор Сергеевич уделил для меня достаточно. При необходимости я буду обращаться повторно к этому специалисту. Качеством осталась довольна.
Елена , 06 января 2022
Ольга Владимировна хороший специалист. На приеме врач уделила достаточно времени, ответила на все вопросы, осталась довольна от консультации. Обращусь повторно к данному специалисту.
Екатерина , 21 декабря 2021
Я вполне довольна приемом. Доктор отнеслась ко мне внимательно, дала необходимые назначения и записала на следующий прием. Светлана Алексеевна доброжелательная, чувствуется профессионализм. Я записывалась к этому специалисту по отзывам знакомых, поэтому я довольна.
Ольга , 19 декабря 2021