Окулисты (офтальмологи) Пензы

· 120 врачей Окулисты (офтальмологи) в Пензе: 120 анкет врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 468 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Тюренкова Надежда Алексеевна - окулист (офтальмолог)
8 (841) 223-46-95

Домнина Анастасия Сергеевна  - окулист (офтальмолог)
8 (841) 223-46-95

Ермишина Светлана Владимировна - окулист (офтальмолог)
8 (841) 223-46-95

Егорова Алла Викторовна - окулист (офтальмолог)
8 (841) 223-46-95

Костерина Екатерина Александровна - окулист (офтальмолог)
8 (841) 223-46-95

Елизарова Татьяна Владимировна - окулист (офтальмолог)
г. Пенза, Терновского, д. 214
8 (841) 298-54-62

Федяшина Любовь Геннадьевна - окулист (офтальмолог)
8 (841) 298-53-77

Дворцова Анна Валерьевна - окулист (офтальмолог)
8 (841) 298-53-77

Романов Станислав Сергеевич - окулист (офтальмолог)
8 (841) 298-53-77

Болдырева Ирина Александровна - окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Окулисты (офтальмологи) Пензы (120)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.5. 120 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 468 руб..

Окулисты (офтальмологи) Пензы - последние отзывы

Мне порекомендовали этого специалиста. Прием длился около десяти минут. Мне очень понравилось. Хорошее и приятное отношение. Доброжелательный доктор. Всё по делу мне рассказал. Врач проконсультировал меня и ответил на мои вопросы. Всё объяснил, по интересующим меня, вопросам. А также назначил анализы и операцию. У меня осталось очень хорошее впечатление.
Ирина , 24 января 2022
Были первый раз у этого специалиста. Мне очень понравился доктор. Прием длился полчаса. Времени нам уделили достаточно. Врач развлекал и отвлекал ребенка. Делал всё, чтобы он не капризничал. Доктор провел полный осмотр пациента, дал рекомендации и назначил лечение. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы.
Татьяна , 18 января 2022
Доктор хороший, понятливый, приятный в общении, на все мои вопросы ответила. По итогу приема врач подобрала мне соответствующие очки, внимания мне уделила вполне достаточно. Если понадобится обращусь повторно к Анастасии Сергеевне.
Людмила , 30 декабря 2021
По рекомендации знакомых обратились к этому специалисту. Ирина Александровна вежливый, доброжелательный и грамотный доктор. Врач нашел контакт с ребенком. Пациенту было комфортно. Специалист провел осмотр и проконсультировал. А также дал рекомендации и назначения. По итогу доктор помог решить вопрос.
Николай , 16 декабря 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. Врач нам очень понравилась. На приёме Надежда Алексеевна нас выслушала, всё доходчиво объяснила, дала свои советы и рекомендации. Врач общительный, приятный в общении, хорошо ладит с детьми, профессионал своего дела.
Юлия , 09 декабря 2021
Мне всё понравилось. Всё прошло доходчиво и вежливо. Спасибо. Доктор меня проконсультировала, провела полную диагностику, всё рассказала и назначила очки. Я получил всё, что хотел. Я в клинике был больше сорока минут.
Александр , 25 сентября 2021
Обходительный и внимательный доктор. Она меня осмотрела, расспросила про жалобы и направила на обследование. Врач также мне все объяснила и рассказала. У меня осталось очень хорошее впечатление. Нам объяснили, что у нас все в норме. Все прошло хорошо. Мы получили то, что хотели.
Елизавета , 27 августа 2021