Офтальмохирурги Пензы

· 5 врачей Офтальмохирурги в Пензе: 5 анкет врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма у офтальмохирурга от 1710 руб.. Средний рейтинг - 4.

Романов Станислав Сергеевич - офтальмохирург

г. Пенза, Урицкого, 118

Офтальмохирурги Пензы (5)

СберЗдоровье собрал лучших офтальмохирургов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1710 руб..

Офтальмохирурги Пензы - последние отзывы

Мне порекомендовали этого специалиста. Прием длился около десяти минут. Мне очень понравилось. Хорошее и приятное отношение. Доброжелательный доктор. Всё по делу мне рассказал. Врач проконсультировал меня и ответил на мои вопросы. Всё объяснил, по интересующим меня, вопросам. А также назначил анализы и операцию. У меня осталось очень хорошее впечатление.
Ирина , 24 января 2022
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных