Неврологи Пензы

· 191 врач Неврологи в Пензе: 191 анкета врачей, 56 отзывов. Стоимость приёма у невролога от 550 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Пережогина Екатерина Олеговна - невролог

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Комсомунова Ольга Николаевна - невролог
г. Пенза, Володарского, д. 23
8 (841) 223-51-86
Последний отзыв был опубликован вчера

Колдова Татьяна Геннадьевна - невролог

г. Пенза, Свердлова, д. 11
8 (841) 246-50-31
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Неврологи Пензы (191)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.3. 191 хороший врач, стоимость приёма в клиниках неврологии от 550 руб..

Неврологи Пензы - последние отзывы

У специалиста мы были с мужем. Мне всё понравилось. На приёме доктор провела осмотр, обо всём расспросила, ответила на все наши вопросы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Приём длился около сорока минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Можем обратиться к ней повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Елена , 27 января 2022
Наталья Владимировна замечательный врач. На приеме доктор дал назначение, определил лечение, сказал какие дальнейшие действия делать. Первый раз у данного специалиста, прием длился минут сорок. Рекомендую друзьям и знакомым.
Ольга , 25 января 2022
Супер доктор. Прием прошел отлично. Нина Ивановна провела осмотр, все подробно разъяснила и назначила соответствующее лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Наталья , 24 января 2022
Доктор сразу увидела больного, не смотря никаких документов, сразу сказала в чем проблема, положила на кушетку, сказала почему болит нога. После этого она посмотрела бумаги, сразу сделали укол обезболивающий. Я только в кабинете узнала что она детский невролог, но так как она обращалась со взрослым человеком мне понравилось, с вниманием, пониманием отнеслась. Доктор была очень культурна, отвечала на мои звонки, уже после приёма, мне надо было уточнить по поводу дозировки . После приёма врача, пациент всю ночь спал спокойно, впервые за долгое время. Я нашла её по отзывам и сама оставлю о ней положительный отзыв. Хочу поблагодарить её за приём!
Тамара , 24 января 2022
Мне всё очень понравилось на приеме, врач внимательный, хорошо ведет прием, всё замечательно. Прием длился полчаса, наверное. Я могу смело рекомендовать этого доктора своим друзьям и знакомым. Я давно Татьяну Геннадьевну знаю, она лечила маму, она всегда очень внимательна к пациентам, мне очень нравится.
Елена , 21 января 2022
Прием прошел неплохо. Все мне понравилось, врач неплохая так вроде бы. Работает давно, большой стаж работы. Людмила Григорьевна общалась просто, доходчиво. Назначила лечение, что-то рекомендовала, советовала, что-то меня спрашивала. Когда пролечусь, возможно, потом еще обращусь к ней. Единственное, что меня удивило, что так дорого стоит прием. В другой клинике она принимает по меньшей цене, а здесь дороже. Это единственный недостаток.
Наталия , 23 декабря 2021
Доктор доброжелательный, корректный. Все понравилось. Екатерина Олеговна нашла общий язык с пациентом, хорошо общалась. На приеме провела осмотр, консультацию, назначила лечение, ответила на все вопросы. По итогу помогла в решении вопроса, дала рекомендации.
Елена , 11 ноября 2021
На приёме доктор меня внимательно выслушала, провела тщательный осмотр, дала свои рекомендации и назначила длительное лечение. Через некоторое время я запишусь к данному специалисту повторно для того, чтобы сделать сканирование шейного позвонка и анализ крови. Врач внимательный, спокойный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Вера , 05 октября 2021
Врач вежлив, корректен. Мне все понравилось. На приеме доктор провела беседу, все объяснила, назначила лечение. Эмоции положительные от визита. Специалиста выбрал по отзывам на сайте. Повторно обращусь через полтора месяца.
Андрей , 21 января 2022
Доктор внимателен, доброжелателен, профессионален. Все сугубо положительно. Надежда Васильевна внимательно выслушала, подтвердила поставленный диагноз, дала развернутое, корректное лечение, рекомендации. Прием длился как минимум минут 25. Если что, то повторно обращусь.
Константин , 18 января 2022