Маммологи Пензы

· 17 врачей Маммологи в Пензе: 17 анкет врачей, 54 отзыва. Стоимость приёма у маммолога от 720 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Ханткаров Оваким Александрович - маммолог

8 (841) 246-50-34
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Фокин Виктор Сергеевич - маммолог
Маммолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Пенза, 3-й проезд Рахманинова, д. 3

г. Пенза, пр. Строителей, 37-А

г. Пенза, пр. Строителей, 37-А
г. Пенза, Рахманинова, 3К
Маммологи Пензы (17)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.5. 17 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках маммологии от 720 руб..

Маммологи Пензы - последние отзывы

Я выбрала доктора по отзывам и опыту работы. Все хорошо. Мне понравилось. Врач вежливый. Она помогла мне. Доступно все объяснила и ответила на вопросы. Я обратилась бы повторно к этому доктору.
Светлана , 26 января 2022
Врач хороший, грамотный, очень добрый и вежливый. В моём вопрос он мне помог. Мне посоветовали этого специалиста и приду к нему повторно.
Дания , 25 января 2022
Доктор хороший, добр, отзывчивый, чуткий, сходил как к маме. Все хорошо. На приеме врач все доступно, по-простому объяснила, помогла, успокоила, проконсультировала, что, как и почему это все получается. Ничего не стала накручивать, навязывать дополнительные услуги. Я доволен. При необходимости думаю обратился бы еще.
Антон , 21 января 2022
Мне все понравилось. У этого доктора я впервые. Его выбрала по отзывам. Виктор Сергеевич быстро провел обследование. На приеме общался со мной спокойно. Был приятным и внимательным. Прием длился 5-7 минут. По итогу приема дал рекомендации.
Наталья , 18 января 2022
Очень хороший врач, обходителен. Мне понравилась. Ольга Владимировна сделала УЗИ, все посмотрела, наз значила лечение, то что мне требовалось. Уделила достаточно времени приему. Все очень хорошо. Через две недели пойду на повторно прием. Специалиста мне порекомендовали. Я буду всем советовать.
Лариса , 14 января 2022
Доктор провел осмотр, сделал УЗИ, рассказал все возможные последствия, если не делать операцию, посоветовал обратиться еще к другому специалисту, по другой проблеме. Врач общительный, внимательный, очень хорошо все объясняет и рассказывает.
Алексей , 21 января 2022
Врач хороший, внимателен, грамотен, все понимает. Хорошо прошел прием. Обращаюсь второй раз. Мне нужна была срочная консультация. Доктор изучил мои выписки, все рассказал, посмотрел мне ноги стоя, лежа. Все прям отлично, мне все понравилось. Все внимательно объяснил. Визит длился минут 40. В результате я получила лечение. Будет повторное УЗИ. Рекомендую специалиста.
Ирина , 19 января 2022
Врач общался очень хорошо. Я уже не первый раз обращаюсь. Оваким Александрович сделал УЗИ нижних конечностей, поставил диагноз, дал рекомендации по лечению. Все доходчиво рассказал. Мне все нравится.
Татьяна , 18 января 2022
Прием прошел культурно и по-деловому. Оваким Александрович культурный и профессиональный доктор, спокойный человек. На приеме была консультация и узи нижних конечностей. Всю информацию объяснял доступным языком. Запланирован повторный прием.
Людмила , 14 января 2022
Специалист очень добрая, улыбчивая, хорошая женщина. На приеме Виктория Александровна меня осмотрела, сделала УЗИ. По итогу консультации врач дала необходимые для меня рекомендации.
Елена , 13 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных