Лазерные хирурги Пензы

· 5 врачей Лазерные хирурги в Пензе: 5 анкет врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма у лазерного хирурга от 1710 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Болдырева Ирина Александровна - лазерный хирург
Врач второй категории

Романов Станислав Сергеевич - лазерный хирург

Комаров Андрей Викторович - лазерный хирург
Кандидат медицинских наук

Лазарева Жанна Николаевна - лазерный хирург

Лазерный хирург
Лазерные хирурги Пензы (5)

СберЗдоровье собрал лучших лазерных хирургов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник лазерной хирургии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лазерной хирургии от 1710 руб..

Лазерные хирурги Пензы - последние отзывы

Мне порекомендовали этого специалиста. Прием длился около десяти минут. Мне очень понравилось. Хорошее и приятное отношение. Доброжелательный доктор. Всё по делу мне рассказал. Врач проконсультировал меня и ответил на мои вопросы. Всё объяснил, по интересующим меня, вопросам. А также назначил анализы и операцию. У меня осталось очень хорошее впечатление.
Ирина , 24 января 2022
По рекомендации знакомых обратились к этому специалисту. Ирина Александровна вежливый, доброжелательный и грамотный доктор. Врач нашел контакт с ребенком. Пациенту было комфортно. Специалист провел осмотр и проконсультировал. А также дал рекомендации и назначения. По итогу доктор помог решить вопрос.
Николай , 16 декабря 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных