Косметологи Пензы

· 46 врачей Косметологи в Пензе: 46 анкет врачей, 43 отзыва. Стоимость приёма у косметолога от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Прокина Екатерина Сергеевна - косметолог

Врач второй категории
г. Пенза, Куйбышева/Красная, 33А/32
1 2 3 4 5
Косметологи Пензы (46)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.5. 46 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках косметологии от 680 руб..

Косметологи Пензы - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Косметолог очень хороший, все доходчиво мне объяснила, буду к ней постоянно записываться. Всем рекомендую данного специалиста. Врача выбрала по отзывам и стажу работы. Доктор помог решить мой вопрос.
Ольга , 24 января 2022
Прием прошел нормально. Всю необходимую информацию и рекомендации для себя получила. Елена Викторовна общалась вежливо и тактично. Прием длился около 10 минут. Мне все было понятно. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Данного специалиста рекомендую. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Юлия , 22 января 2022
Вежливый, корректный врач. Не первый раз у Екатерина Сергеевна , нравится ее отношение и работа. На приеме врач посоветовала что делать после процедуры. Специалиста выбрала по совету. Обращусь повторно к данному специалисту.
Наталья , 10 января 2022
Марина Андреевна компетентная, все подробно объяснила о болезни и причины возникновения. На приеме провела процедуру, убрала сеточки со судные, расписала длительное лечение. Пригласила на повторный прием через месяц показаться, чувствуется грамотный специалист. По окончанию приема помогла в решении проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым
Марина , 24 декабря 2021
Доктор вежлив, доброжелателен. Все нормально. Врач, провела хороший осмотр, дала не точный диагноз. Прием длился минут 10-15. Думаю, что еще обращусь и смогу порекомендовать специалиста.
Жанна , 20 января 2022
Обращаюсь к этому доктору второй раз. Прием длился минут двадцать пять. Всё было качественно. Елена Викторовна очень хороший специалист. Прекрасно со мной общалась. Всё чётко и по делу. Никаких лишних анализов и лекарств. Врач внимательно выслушивает и не назначает процедуры просто так. Всё лечение происходит только после обследования и анализов. Этого специалиста я порекомендовал бы знакомым.
Игорь , 18 января 2022
Елена Викторовна ответила на все мои вопросы, доступно рассказала все дальнейшие действия и порекомендовала какие сдать анализы. Мне всё понравилось. Я выбрала её по отзывам и не ошиблась. Я могла бы порекомендовать её знакомым.
Анна , 12 января 2022
Врач вежливый, разговаривает спокойно. Все хорошо прошло. Елена Викторовна внимательно меня выслушала, посмотрела, назначила лечение. Прием длился минут 15-20. Буду рекомендовать своим близким и знакомым. Осталось только хорошее впечатление.
Алеся , 10 января 2022
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Елена Викторовна общалась со мной как профессионала, все очень подробно рассказала, привела примеры из жизни. Мне все понравилось. На приеме врач меня осмотрела, проконсультировала. Специалиста выбрал по отзывам и рекомендациям знакомых.
Дарья , 09 января 2022
Мы уже не в первый раз обращаемся к Елене Викторовне, доверяем ей. Все прошло хорошо, во время. Мы получили ответы на все свои вопросы, врач назначила соответствующее лечение. Специалист грамотная, спокойная, все расскажет, ответит на все вопросы.
Светлана , 08 января 2022