Колопроктологи Пензы

· 7 врачей Колопроктологи в Пензе: 7 анкет врачей, 63 отзыва. Стоимость приёма у колопроктолога от 425 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Усков Михаил Александрович - колопроктолог
г. Пенза, Володарского, д. 23
8 (841) 223-51-86

Сивков Евгений Александрович - колопроктолог

Богонина Ольга Владимировна - колопроктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
8 (841) 246-50-63
Последний отзыв был опубликован сегодня

Иващенко Алиса Алексеевна - колопроктолог

г. Пенза, Ново-Терновская, с. Засечное, д. 1, корп. 1

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Врач второй категории
г. Пенза, Ново-Терновская, с. Засечное, д. 1, корп. 1
Колопроктологи Пензы (7)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 425 руб..

Колопроктологи Пензы - последние отзывы

Была первый раз у этого специалиста. Прием длился минут пятьдесят. Внимательный доктор. Мы побеседовали. Врач выслушал меня, достаточно подробно всё мне объяснил и сделал узи. Мы пока не на все вопросы нашли ответы. Ещё не закончили. Есть продолжение по другому вопросу. Я довольна. У меня осталось хорошее впечатление.
Светлана , 28 января 2022
Хороший врач, знает свое дело. На приеме доктор все объяснил, посмотрел, дал рекомендации. Уделил достаточно времени, все по теме, ответил на все вопросы. Мне все понравилось.
Роман , 20 января 2022
Первый раз у данного специалиста, прием длился полчаса. Михаил Александрович хороший, вежливый врач. По итогу приема получила дальнейшее лечение. Специалиста выбирала по местоположению, рядом с домом и по отзывам. Осталась довольна качеством приема.
Елена , 18 января 2022
Доктор доброжелательный. Все прошло хорошо. Мне понравилось, как Алиса Алексеевна провела осмотр. По итогу приёма я получила лечение, консультацию. Все доступно объяснила. Я осталась довольна.
Валентина , 01 ноября 2021
Приём начался вовремя. На нём доктор мне всё объяснил, обследовал, дал свои рекомендации и назначил лечение. Внимательный, спокойный, компетентный, опытный врач. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации , 27 января 2022
Всё было очень быстро и хорошо. Я был на приёме первый раз у этого специалиста. Доктор был вежливый и сделал всё очень быстро, приём был не более 10 минут. Я получил необходимую мне справку для трудоустройства.
На модерации , 27 января 2022
Был на первичном приеме у специалиста. Вежливый доктор. Очень хорошо со мной общался. Прием длился минут десять. Всё адекватно. Врач доступно объяснил свои рекомендации и план лечения. К этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.
На модерации , 27 января 2022
Выбирала специалиста по времени приема. Нас всё удовлетворило. Времени уделили достаточно. Доктор внимательно отнесся. Врач всё доступно объяснил и ответил на мои вопросы. А также сделал нужные анализы и дал рекомендации по лечению. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и посоветовала знакомым.
Людмила , 26 января 2022
Доктор общался со мной очень хорошо, грамотно, все доходчиво мне объяснил, ответил на все мои вопросы. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту и буду рекомендовать своим знакомым.
Анна , 24 января 2022
Прием прошел своевременно, вовремя. Посмотрели меня, мы назначили операцию, там нужно уже вмешательство мне. Поэтому надеемся, что все будет хорошо, на определенный день записалась на операцию. Дальше будем смотреть, как все пройдет. Специалиста я не выбирала, меня записали к этому врачу. Я не смотрела на сайте, какие есть врачи, на ближайшее время записалась, решила повторно обратиться в эту клинику.
Галина , 24 января 2022