Кардиологи Пензы

· 167 врачей Кардиологи в Пензе: 167 анкет врачей, 31 отзыв. Стоимость приёма у кардиолога от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Рулева Надежда Петровна - кардиолог

Рахматуллов Фагим Касымович - кардиолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Осипова Елена Валентиновна - кардиолог
Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Пенза, проспект Победы, д. 126
8 (841) 246-50-67

Дятлов Никита Евгеньевич - кардиолог
Кандидат медицинских наук
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Кардиологи Пензы (167)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.4. 167 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 680 руб..

Кардиологи Пензы - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Я очень довольна доктором! Она посмотрела мои исследования, УЗИ сердца, Холтер, осмотрела, рассказала много всего, выписала мне новые лекарства и подробно рассказала как принимать каждый препарат. Я очень довольна! Внимательный врач. Я узнала много свойств о препаратах. Не на одном приме со мной столько не разговаривали и не задавали столько вопросов. Мне понравился врач. Внимательный и доброжелательный специалист. Общение с ней дает человеку хороший настрой.
Татьяна , 28 января 2022
Очень замечательный врач. Мне понравился доктор. На приеме были консультация, УЗИ, ЭКГ и даже повторный, что заняло минут 40. Думаю, еще не раз обращусь к этому специалисту.
Ольга , 25 января 2022
Мне нравится Елена Валентиновна. Она создает впечатление компетентного человека. Я была у нее уже второй раз. Доктор назначила мне необходимое обследование. Доброжелательный, компетентный и знающий врач.
Тамара , 24 января 2022
К данному специалисту обратился по совету знакомых. Прием прошел отлично. Доктор все подробно объяснил, дал мне рекомендации по дальнейшим действиям, назначил необходимое лечение и посоветовал сдать мне анализы. Я остался доволен. Обратился бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Игорь , 20 января 2022
Профессиональный доктор. Прием прошел хорошо. Екатерина Александровна выслушала наши жалобы, все доступно объяснила и назначила необходимое лечение. Мы остались довольны.
Дарья , 08 января 2022
Обращаюсь не первый раз к доктору, постоянно обследуюсь. Всегда хочу попасть именно к ней. Мама не слышит, ей нужно особое внимание. Ольга Владимировна сделала УЗИ, проверила давление, проверила как хорошо действуют лекарство, посмотрела динамику, одно поменяла. Я довольна очень, мама счастлива.
Марина , 04 января 2022
Елена Михайловна компетентная врач. На приёме сделала назначение, дала график для записи, что бы наладить сердце. Не осталось вопросов после окончания приема. Рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Елена , 29 декабря 2021
Прекрасный, квалифицированный доктор. Очень внимательный, добрый и отзывчивый. Все было по делу. Я полностью довольна результатами посещения данного врача. Надежда Петровна назначила правильное дальнейшее обследование, по результатам которого запишусь к ней повторно. Компетентный, грамотный специалист.
Евгения , 16 декабря 2021
Меня всё устроило в приёме. Доктор меня проконсультировал и дал рекомендации. Времени моей проблеме было уделено достаточно. При необходимости обращусь повторно.
Владислав , 23 октября 2021
Доктор достаточно внимательный, времени мне уделила достаточно. Правда профессионализм пока оценить не могу. Во время приёма Марина Ивановна выслушала меня, задавала наводящие вопросы и отвечала, уточняла все интересующие моменты. Я же в свою очередь всё подробно рассказывала. По итогу врач назначила лечение, анализы и некоторые обследования которые я сейчас прохожу. Остальное, видимо, будет зависеть уже от их результатов. Общее самочувствие несколько улучшилось, но времени ещё прошло мало.
Тамара , 29 сентября 2021