Хирурги Пензы

· 206 врачей Хирурги в Пензе: 206 анкет врачей, 107 отзывов. Стоимость приёма у хирурга от 720 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Грачева Виктория Александровна - хирург

8 (841) 246-50-82

Иващенко Алиса Алексеевна - хирург

Ивачев Александр Семенович - хирург
Хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Пенза, 3-й проезд Рахманинова, д. 3

г. Пенза, Стасова, 7Б

г. Пенза, Краснова, 60
1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Хирурги Пензы (206)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.4. 206 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 720 руб..

Хирурги Пензы - последние отзывы

Доктор хороший, добр, отзывчивый, чуткий, сходил как к маме. Все хорошо. На приеме врач все доступно, по-простому объяснила, помогла, успокоила, проконсультировала, что, как и почему это все получается. Ничего не стала накручивать, навязывать дополнительные услуги. Я доволен. При необходимости думаю обратился бы еще.
Антон , 21 января 2022
Хороший врач, знает свое дело. На приеме доктор все объяснил, посмотрел, дал рекомендации. Уделил достаточно времени, все по теме, ответил на все вопросы. Мне все понравилось.
Роман , 20 января 2022
Врач нам понравился. Прием прошел хорошо. Дмитрий Валерьевич провел осмотр, все доступно и подробно объяснил, ответил на все интересующие нас вопросы и назначил необходимое лечение. Мы остались довольны. Обратились бы к нему повторно.
Екатерина , 23 декабря 2021
Доктор доброжелательный. Все прошло хорошо. Мне понравилось, как Алиса Алексеевна провела осмотр. По итогу приёма я получила лечение, консультацию. Все доступно объяснила. Я осталась довольна.
Валентина , 01 ноября 2021
Приём начался вовремя. На нём доктор мне всё объяснил, обследовал, дал свои рекомендации и назначил лечение. Внимательный, спокойный, компетентный, опытный врач. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости. Качеством приёма я осталась довольна.
Марина , 27 января 2022
Всё было очень быстро и хорошо. Я был на приёме первый раз у этого специалиста. Доктор был вежливый и сделал всё очень быстро, приём был не более 10 минут. Я получил необходимую мне справку для трудоустройства.
Андрей , 27 января 2022
Был на первичном приеме у специалиста. Вежливый доктор. Очень хорошо со мной общался. Прием длился минут десять. Всё адекватно. Врач доступно объяснил свои рекомендации и план лечения. К этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.
Александр , 27 января 2022
Валентин Владимирович доброжелательный врач. Впечатление у меня сложилось хорошее. Он меня осмотрел, проконсультировал и назначил слачу анализов. Я так же получил рекомендации и назначения. Специалиста я выбрал по свободному времени записи.
Алексей , 27 января 2022
Выбирала специалиста по времени приема. Нас всё удовлетворило. Времени уделили достаточно. Доктор внимательно отнесся. Врач всё доступно объяснил и ответил на мои вопросы. А также сделал нужные анализы и дал рекомендации по лечению. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и посоветовала знакомым.
Людмила , 26 января 2022
Я очень довольна приемом. Константин Евгеньевич грамотный и профессиональный доктор. На приеме ответил на все интересующие меня вопросы, сделал УЗИ. Я получила полно удовлетворение от приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Ольга , 26 января 2022