Гинекологи-эндокринологи Пензы

· 11 врачей Гинекологи-эндокринологи в Пензе: 11 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 765 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Севитова Наталья Викторовна - гинеколог-эндокринолог

г. Пенза, Лермонтова, 28б

г. Пенза, Бакунина, 80А

г. Пенза, Урицкого, 62

Гинекологи-эндокринологи Пензы (11)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 765 руб..

Гинекологи-эндокринологи Пензы - последние отзывы

Очень приятный, компетентный, грамотный, вежливый, спокойный доктор. Прием прошел хорошо. Нина Александровна выслушала наши жалобы, все подробно объяснила, выдала направление на дополнительные анализы. Мы остались довольны. Обратимся к ней повторно. Порекомендовали бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
Татьяна , 25 января 2022
Доктор объяснила рекомендации, подробно расписала план лечения и сказала к кому обратиться. Я очень довольна! Я считаю, что специалист грамотный. Елена Анатольевна даже хороший психолог. Я уже посоветовала ее.
Людмила , 24 января 2022
Хороший и понимающий специалист
Лола , 17 января 2022
К данному специалисту хожу много лет, всегда прислушиваюсь к ее мнению. Добрый , внимательный, отзывчивый врач, профессионал своего дела. На приеме Елена Анатольевна провела осмотр на высшем уровне, сделала УЗИ, направила на анализы и дала рекомендации. По итогу консультации помогла в решении проблемы. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
Елена , 18 января 2022
Все было замечательно. Доктор очень приятная, проконсультировала по моей проблеме, все мне объяснила, ответила на все мои вопросы. По итогу Наталья Викторовна прописала некоторые препараты, назначила сдать анализы.
Юлия , 13 января 2022
Приём прошёл хорошо. Наталья Викторовна помогла мне в решении вопроса. Я очень довольна!
Кристина , 07 января 2022
Мне всё понравилось, я всегда обращаюсь к этому врачу. Елена Анатольевна очень внимательная, грамотный специалист. Всё, что мне нужно было, врач на приеме сделал. Приняли меня вовремя. По времени прием длился примерно минут десять, может подольше, я еще анализы сдавала. По итогу приема для себя я получила удовлетворительный результат, положительный. Я давно наблюдаюсь у Елены Анатольевны. Она меня оперировала, я рожала детей у нее, всегда рекомендую этого врача.
Юлия , 13 декабря 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. К ней мы пришли во второй раз. На приёме Нина Александровна просмотрела анализы крови (которые мы сделали по её направлению), всё по ним объяснила, успокоила ребёнка, дала свои рекомендации и назначила препараты. Врач внимательный, отзывчивый, вежливый, тактичный, понимающий, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Качеством приёма я мы остались довольны.
Татьяна , 10 декабря 2021
Приём прошёл достаточно быстро. Я читала отзывы о данном специалисте, вроде они все хорошие. Но приём она провела быстро, назначила таблетки и порекомендовала через определённое время сдать необходимые анализы. Елена Анатольевна мало чего сказала и не поставила предварительный диагноз.
Анастасия , 07 октября 2021
Врач на приеме сделала мне УЗИ и проконсультировала. Она также написала, какие мне необходимо сдать анализы. Мне понравилась доктор. Добрый, хороший и позитивный специалист. Я выбирала данного врача по отзывам и стажу работы.
Светлана , 04 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных