Гематологи Пензы

· 17 врачей Гематологи в Пензе: 17 анкет врачей, 22 отзыва. Стоимость приёма у гематолога от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Галина Ольга Владимировна - гематолог

8 (841) 223-46-89

г. Пенза, Пионерская, 2

г. Пенза, Рахманинова, 3К

Гематологи Пензы (17)

СберЗдоровье собрал лучших гематологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник гематологии — 4.5. 17 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гематологии от 1020 руб..

Гематологи Пензы - последние отзывы

Все прошло хорошо. Специалист грамотный. По итогу приема я получил информацию о том, что здоров. Времени мне врач уделил достаточно для решения моего вопроса. При необходимости обращусь повторно к данному доктору.
Илья , 20 января 2022
Прием прошел очень хорошо. Доктор внимательная, все нам рассказала, ответила на все интересующие вопросы, проконсультировала по проблеме. Мы остались довольны. По итогу приема я получила успокоение и врач рекомендовала лечение. Екатерина Сергеевна внимательная, очень человечная.
Валентина , 26 декабря 2021
Специалист, приняла меня хорошо. Все было нормально. Ольга Владимировна выполнила свои обязанности, проверила документы, сделала назначения. Назначила повторный прием. Не рекомендую врача.
Алена , 04 января 2022
Все прошло отлично. Ольга Владимировна доброжелательная, внимательная, времени мне было уделено достаточно. На приеме доктор меня выслушала и все потом объяснила. Уже записался на повторный прием.
Илья , 11 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Врач провела осмотр, опрос, объяснила все понятно и доступно. По итогу выписала назначения Ольга Владимировна внимательная, посмотрела все наши заключения, порядочная. Специалиста выбрала по интернету.
Светлана , 11 декабря 2021
Все хорошо. Мне все понравилось. Ольга Владимировна нормально пообщалась со мной, назначила что мне надо, сначала обследование, а потом план лечения. Что хотел, то получил. Рекомендую данного специалиста.
Андрей , 06 декабря 2021
Обыкновенная консультация. Ничего особенного. Все нормально. Екатерина Сергеевна проконсультировала меня. Доктор пока не делал никаких назначений. Специалист назначил сдать анализы..
Алевтина , 03 декабря 2021
Врач грамотный, вежливый, шустрый, молодец. Мне понравилась. Екатерина Сергеевна все спросила, объяснила, уделила достаточно времени. По итогу помогла в решении моего вопроса. Повторно обращусь если потребуется. Специалист выбрала по тому что мне надо срочно
Наталья , 24 ноября 2021
Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Врач очень хороший. Ольга Владимировна изучила результаты анализов и снимки, все объяснила по моей проблеме. Приятная женщина. Внимательный доктор.
Ольга , 21 ноября 2021
Хороший врач, уважительный. Ольга Владимировна приняла хорошо, посмотрела анализы, задала вопросы, все понятно объяснила, все по делу. Написала на листке, что бы было проще найти лекарство. Все хорошо. Повторно обращусь после приема лекарств.
Алина , 15 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных