Гастроэнтерологи Пензы

· 40 врачей Гастроэнтерологи в Пензе: 40 анкет врачей, 47 отзывов. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Степкина Яна Михайловна - гастроэнтеролог
г. Пенза, Красная, 68
г. Пенза, Ульяновская, 1
8 (841) 223-46-89
Последний отзыв был опубликован сегодня

Грибкова Галина Александровна - гастроэнтеролог

г. Пенза, 1-й проезд Рахманинова, 12

г. Пенза, 1-й проезд Рахманинова, 12
1 2 3 4
Гастроэнтерологи Пензы (40)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.3. 40 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 680 руб..

Гастроэнтерологи Пензы - последние отзывы

Очень хороший доктор. Мне все понравилось. Елена Сергеевна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила. Поставила диагноз и вызвала скорую, я поехала в больницу. Профессиональный врач, ответственно подходит к своей работе. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Галина , 21 января 2022
Прием длился минут двадцать. Доктор доступно объяснял информацию, отвечал на мои вопросы. Я обратился к этому специалисту, потому что мне некогда было ждать, надо было срочно. Если будет необходимость, обращусь повторно.
Александр , 19 января 2022
Яна Михайловна общалась вежливо, без лишних комментариев, без лишней эмоциональности. На приеме она меня подробно расспросила о диагнозах, о наследственности, обо всем, в том числе, о симптомах. Доктор проконсультировал, провел первичный осмотр, дал рекомендации по диете, отправил на анализы и обследования необходимые, дал возможность задать вопросы, понятно объяснял. Претензий нет у меня никаких. Очень этичный доктор, мне все понравилось в этом плане. Лечение частично назначили, как питаться, рекомендации дал, то, что можно уже сейчас начинать. А так пока обследования буду проводить.
Виктория , 16 января 2022
На все мои вопросы грамотно и доступно все объяснила и дала рекомендации для лечения.
Елена , 15 января 2022
Галина Александровна вежливая, спокойная, доброжелательная, внимательна к пациентам. На приёме доктор уделил мне времени больше положенного, расписал полностью лечение, диету. Теперь только к этому врачу хочется ходить.
Галина , 11 января 2022
Марат Мухамедович провел осмотр, беседу и назначил ребёнку лечение. Пока об эффективности лечения ничего не могу сказать и один препарат не подошёл. Я бы не обратилась к нему повторно. Он добрый специалист и внимателен к детям.
Оксана , 08 января 2022
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Елизавета Владимировна провела осмотр, дала полную и информативную консультацию. Я получил направление на анализы и назначение лечения.
Дмитрий , 15 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился, грамотный, внимательный специалист, с большим стажем работы. На приеме врач меня осмотрела, расспросила мои жалобы и назначила лечение, прописала лекарства. Я буду еще обращаться к данному специалисту.
Ольга , 17 ноября 2021
Не первый раз у данного специалиста. На приеме доктор все подробно объяснил, скорректировал лечение, моя проблема решена, очень обходительный и позитивный врач. На приеме было достаточно уделено времени.
Денис , 21 января 2022
Все отлично. Наталья Александровна хороший доктор. Адекватны и внимательный. У нее я не впервые. Меня все устроило. На приеме рассказывает по делу, направила на анализы для подтверждения диагноза. ​Я остался доволен качеством приема. Данного специалиста рекомендую.
Максим , 18 января 2022