Флебологи Пензы

· 14 врачей Флебологи в Пензе: 14 анкет врачей, 96 отзывов. Стоимость приёма у флеболога от 425 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Дудин Сергей Витальевич - флеболог

Фараж Бараа Валидович - флеболог

г. Пенза, Пионерская, 2

г. Пенза, Лермонтова, 28
Флебологи Пензы (14)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.4. 14 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках флебологии от 425 руб..

Флебологи Пензы - последние отзывы

Была первый раз у этого специалиста. Прием длился минут пятьдесят. Внимательный доктор. Мы побеседовали. Врач выслушал меня, достаточно подробно всё мне объяснил и сделал узи. Мы пока не на все вопросы нашли ответы. Ещё не закончили. Есть продолжение по другому вопросу. Я довольна. У меня осталось хорошее впечатление.
Светлана , 28 января 2022
Приём начался вовремя. На нём доктор мне всё объяснил, обследовал, дал свои рекомендации и назначил лечение. Внимательный, спокойный, компетентный, опытный врач. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости. Качеством приёма я осталась довольна.
Марина , 27 января 2022
Я очень довольна приемом. Константин Евгеньевич грамотный и профессиональный доктор. На приеме ответил на все интересующие меня вопросы, сделал УЗИ. Я получила полно удовлетворение от приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Ольга , 26 января 2022
Врач хороший, грамотный, очень добрый и вежливый. В моём вопрос он мне помог. Мне посоветовали этого специалиста и приду к нему повторно.
Дания , 25 января 2022
Хороший врач, знает свое дело. На приеме доктор все объяснил, посмотрел, дал рекомендации. Уделил достаточно времени, все по теме, ответил на все вопросы. Мне все понравилось.
Роман , 20 января 2022
У меня остались смешанные ощущения от приема. Я ожидал немного другого ответа на свой вопрос от врача. Виктор Александрович нормально со мной общался, но у него немного завышена самооценка. На все мои вопросы доктор ответил доходчиво. Если понадобится обращусь к данному специалисту.
Александр , 16 января 2022
Врач нам понравился. Прием прошел хорошо. Дмитрий Валерьевич провел осмотр, все доступно и подробно объяснил, ответил на все интересующие нас вопросы и назначил необходимое лечение. Мы остались довольны. Обратились бы к нему повторно.
Екатерина , 23 декабря 2021
Врач профессионал своего дела. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме доктор провел осмотр и консультацию, все доступно объяснил. Произвел положительное впечатление. По итогу выписал мне лечение. Специалиста выбрала по отзывам на сайте.
На модерации , 28 января 2022
Хороши и добрый врач. Я очень доволен! Он тщательно меня обследовал и все хорошо объяснил и досконально рассказал. У меня остались хорошие впечатления о докторе. Я всем его советую! У него аккуратный подход. Я выбирал его по отзывам.
На модерации , 28 января 2022
Всё было очень быстро и хорошо. Я был на приёме первый раз у этого специалиста. Доктор был вежливый и сделал всё очень быстро, приём был не более 10 минут. Я получил необходимую мне справку для трудоустройства.
Андрей , 27 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных