Эндоскописты Пензы

· 47 врачей Эндоскописты в Пензе: 47 анкет врачей, 23 отзыва. Стоимость приёма у эндоскописта можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

Усков Михаил Александрович - эндоскопист

г. Пенза, Стасова, 7Б

г. Пенза, Сухумский пр., 8

1 2 3 4 5
Эндоскописты Пензы (47)

СберЗдоровье собрал лучших эндоскопистов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник эндоскопии — 4.5. 47 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндоскопии можно уточнить у оператора после обращения.

Эндоскописты Пензы - последние отзывы

Первый раз у данного специалиста, прием длился полчаса. Михаил Александрович хороший, вежливый врач. По итогу приема получила дальнейшее лечение. Специалиста выбирала по местоположению, рядом с домом и по отзывам. Осталась довольна качеством приема.
Елена , 18 января 2022
Меня все вполне устроило на приеме, все было замечательно. Михаил Александрович доброжелательный, внимательный специалист. Я остался доволен. При необходимости буду еще обращаться к данному специалисту.
Дмитрий , 16 января 2022
Михаил Александрович задавал вопросы, всё уточнил и дал мне рекомендации. Я бы порекомендовала его знакомым при необходимости.
Ксения , 12 января 2022
Михаил Александрович замечательный, аккуратный, внимательный и тактичный доктор. Я осталась довольна качеством приема. Достаточно развернуто отвечал на мои вопросы. На повторный прием я уже записалась.
Ольга , 08 января 2022
Мне специалист понравился. Он мне всё подробно объяснил, всё продиагностировал, объяснил из-за чего это может быть и дал советы как решить проблему. Так же мне были прописаны назначения. Претензий у меня нет.
Артем , 29 декабря 2021
Приятный, вежливый, добрый доктор. Была в первый раз. Михаил Александрович все хорошо объяснил, расспросил, аккуратно посмотрел всю эту данную процедуру, сделал ФГДС. Все понравилось, спасибо ему большое. По итогу получила результат.
Юлия , 09 декабря 2021
Добрый день всем работникам этой клиники! Хочу выразить благодарность Ускову Михаилу Александровичу, за его доблестный труд в своей професии!!!
Александр , 18 ноября 2021
Доктор вежливый, внимательный, корректный, добрый, застенчивый. Был послеоперационный прием. Михаил Александрович просто посмотрел. Отзыв неоднозначный. По итогу получила рекомендации. Все хорошо. Врач все понятно объяснил. Меня все устроило. К данному специалисту обратилась по совету. Мне грустно оттого что мне не помогла операция, но врач не виноват.
Анна , 05 ноября 2021
Мне понравилось. Я благодарна врачу, спасибо большое! Михаил Александрович провел всю необходимую процедуру. Он хорошо и вежливо общается с людьми, внимателен, все объяснил и ответил на все мои вопросы. Я уже порекомендовала врача знакомой.
Светлана , 22 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал и выполнил все необходимые процедуры. Врач внимательный, вежливый, тактичный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что мне понравилось отношение врача и его профессиональный подход. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия , 09 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных