Эндокринологи Пензы

· 53 врача Эндокринологи в Пензе: 53 анкеты врачей, 43 отзыва. Стоимость приёма у эндокринолога от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Дудукина Елена Анатольевна - эндокринолог

г. Пенза, Светлая, 1

г. Пенза, Лермонтова, 28
1 2 3 4 5 6
Эндокринологи Пензы (53)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.4. 53 хороших врача, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 680 руб..

Эндокринологи Пензы - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Я пришла ко времени, не ждала, меня сразу приняли, там было свободно. В целом, мне понравилось. Доктор мне измерил давление, послушал фонендоскопом, вес определили. Посмотрел анамнез, всю историю. У меня были с собой анализы, УЗИ, то есть это не за один год у меня там история определенная. Потом доктор дал рекомендации по лечению, и как мне быть в дальнейшем, когда посещать врача. На все вопросы, которые у меня были, Елена Анатольевна ответила. Не торопилась никуда, то есть, я не чувствовала, что меня поторапливают, она уделила достаточно времени мне.
Елена , 24 января 2022
Юлия Геннадьевна осмотр был качественным и квалифицированным. Доктор мне так же всё рассказала, назначила пройти анализы и УЗИ.. Очень хороший специалист. Мне приём понравился. Я бы порекомендовала данного врача знакомым и выбрала её по отзывам.
Ольга , 27 декабря 2021
Мне все понравилось, все прошло хорошо. Доктор доброжелательная, все мне объяснила и рассказала по мое проблеме. Для себя от консультации получила информацию о дальнейшем лечении. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Оксана , 04 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Олеся Михайловна общительна, добрая .На приеме проконсультировала меня, какие анализы нужно сдать. Врач приняла без задержки. На все мои вопросы отвечала развернуто. Назначили повторный прием после сдачи анализов. Рекомендую данного специалиста.
Илья , 24 ноября 2021
Мне понравилась Татьяна Викторовна, внимательная, выслушает до конца, объясняет доступно, предлагает все варианты лечения. Приятная в общении, осталось хорошее впечатление. У меня сахарный диабет и сейчас корректирую диету, нужно было отрегулировать дозу инсулина, выровнять уровень сахара, он у меня начал падать. Татьяна Викторовна объяснила как скорректировать, насколько убавлять, что делать. Буду обращаться повторно, наблюдаться у нее, по сравнению с теми, у кого была раньше, здесь мне понравилось больше.
Галина , 22 ноября 2021
У данного специалиста был на повторном приеме. Грамотный врач. Татьяна Александровна изучила результаты анализов, поставила диагноз, все доступно объяснила и выписала необходимое лечение. Я остался доволен.
Андрей , 28 октября 2021
Выбирал специалиста по отзывам. Профессионально и уважительно со мной общался доктор. Врач назначил мне обследование, объяснил свои рекомендации и план лечения. Буду повторно обращаться к нему. Этого специалиста я порекомендовал бы знакомым.
Ярослав , 21 января 2022
Наблюдаемся у данного специалиста целый месяц, потому что у нас не очень хороший диагноз. От приема получила консультацию и полный осмотр ребенка, были определенные вопросы, которые врач разъяснила. Доктор вежливый и все выслушивает.
Татьяна , 18 января 2022
Марат Мухамедович провел осмотр, беседу и назначил ребёнку лечение. Пока об эффективности лечения ничего не могу сказать и один препарат не подошёл. Я бы не обратилась к нему повторно. Он добрый специалист и внимателен к детям.
Оксана , 08 января 2022
Всё прошло хорошо. Елена Анатольевна провела осмотр и всё понятно объяснила. А также врач дал рекомендации и назначения. Всё сделала как надо. Доктор помог решить мой вопрос. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Кристина , 05 января 2022