Дерматологи Пензы

· 89 врачей Дерматологи в Пензе: 89 анкет врачей, 49 отзывов. Стоимость приёма у дерматолога от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Татаринцева Елена Викторовна - дерматолог

г. Пенза, Стасова, 7

г. Пенза, Стасова, 7
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Дерматологи Пензы (89)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.5. 89 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 680 руб..

Дерматологи Пензы - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Косметолог очень хороший, все доходчиво мне объяснила, буду к ней постоянно записываться. Всем рекомендую данного специалиста. Врача выбрала по отзывам и стажу работы. Доктор помог решить мой вопрос.
Ольга , 24 января 2022
Прием прошел нормально. Всю необходимую информацию и рекомендации для себя получила. Елена Викторовна общалась вежливо и тактично. Прием длился около 10 минут. Мне все было понятно. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Данного специалиста рекомендую. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Юлия , 22 января 2022
Мне все понравилось, компетентно все было рассказано о нашей проблеме. Но у нас небольшая была проблемка, совсем маленькая. Такого развернутого, большого ответа не было, а для того случая, который у нас был, нормально. Видно, что врач компетентный. Доктора я выбирала по отзывам в интернете.
Олеся , 21 января 2022
Марина Андреевна компетентная, все подробно объяснила о болезни и причины возникновения. На приеме провела процедуру, убрала сеточки со судные, расписала длительное лечение. Пригласила на повторный прием через месяц показаться, чувствуется грамотный специалист. По окончанию приема помогла в решении проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым
Марина , 24 декабря 2021
В целом всё прошло положительно и я осталась довольна. Правда, ожидала назначение анализов. Я хотела узнать причину своего дерматита, а не просто лечение мазью. Именно этого от Риммы Владимировны и не услышала. А так качество устроило.
Ольга , 02 декабря 2021
На приёме доктор меня выслушала и провела осмотр. Врач внимательный, интересный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Андрей , 07 октября 2021
Доктор вежлив, доброжелателен. Все нормально. Врач, провела хороший осмотр, дала не точный диагноз. Прием длился минут 10-15. Думаю, что еще обращусь и смогу порекомендовать специалиста.
Жанна , 20 января 2022
Обращаюсь к этому доктору второй раз. Прием длился минут двадцать пять. Всё было качественно. Елена Викторовна очень хороший специалист. Прекрасно со мной общалась. Всё чётко и по делу. Никаких лишних анализов и лекарств. Врач внимательно выслушивает и не назначает процедуры просто так. Всё лечение происходит только после обследования и анализов. Этого специалиста я порекомендовал бы знакомым.
Игорь , 18 января 2022
Елена Викторовна ответила на все мои вопросы, доступно рассказала все дальнейшие действия и порекомендовала какие сдать анализы. Мне всё понравилось. Я выбрала её по отзывам и не ошиблась. Я могла бы порекомендовать её знакомым.
Анна , 12 января 2022
Врач вежливый, разговаривает спокойно. Все хорошо прошло. Елена Викторовна внимательно меня выслушала, посмотрела, назначила лечение. Прием длился минут 15-20. Буду рекомендовать своим близким и знакомым. Осталось только хорошее впечатление.
Алеся , 10 января 2022