Аритмологи Пензы

· 1 врач Аритмологи в Пензе: 1 анкета врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма у аритмолога можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

Аритмолог
г. Пенза, Лермонтова, 28
Аритмологи Пензы (1)

СберЗдоровье собрал лучших аритмологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник аритмологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках аритмологии можно уточнить у оператора после обращения.

Аритмологи Пензы - последние отзывы

Шикарный доктор, очень понравилась. Из десяти баллов десять. Были у этого врача первый раз. Прием длился минут сорок. Екатерина Ивановна настолько все четко расписала, показала, и потрогала, и повернула, оказала такое внимание, настолько добросердечное отношение. Она такая внимательная, порядочная, так аккуратненько с бабушкой, все рассказала, от чего у нее так, почему, что нужно сделать для облегчения. Спасибо ей большое. У нас была консультация по кардиостимулятору. Доктор все пощупала, и ручки поднимала с ней, посмотрела выписку, расшифровала кардиограмму. Но ей не понравились наши анализы, она рекомендовала нам обратиться к нефрологу, потому что там показатели какие-то очень завышенные. Еще рекомендовала поехать и проверить сам аппарат, его настройки, потому что прошло уже два месяца. Посоветовала, куда поехать, так как в этой клинике нет этого аппарата. Если что, мы будем к ней проситься всегда теперь, будем приезжать.
Наталья , 16 января 2022
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных