Выезд на дом

Андрологи Пензы

· 11 врачей Андрологи в Пензе: 11 анкет врачей, 15 отзывов. Стоимость приёма у андролога от 1080 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Волков Борис Вячеславович - андролог

г. Пенза, Пионерская, 2

г. Пенза, 1-й проезд Рахманинова, 12
г. Пенза, Виражная, 42

Андрологи Пензы (11)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Пензы. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.5. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках андрологии от 1080 руб..

Андрологи Пензы - последние отзывы

Врач общительный. Первое впечатление положительное во всем. Доктор все мне рассказал, ответил на все вопросы. Все покажут анализы. У меня есть надежда. Специалиста выбрал по отзывам на сайте.
Игорь , 24 января 2022
Прием прошел хорошо. Я еще записался на повторный приём. Виктор Васильевич хороший, уравновешенный, грамотный, квалифицированный специалист. На приеме доктор провел осмотр, назначил сдать анализы и дал необходимые рекомендации.
Мухаммед , 05 ноября 2021
Доктор приятный, общался вежливо, культурно. Прием прошел хорошо. Борис Вячеславович доступно и грамотно рассказал. К данному специалисту обратился по отзывам. Мне понравилось По итогу врач посоветовал лекарство, я пью мне стало лучше. Я очень доволен. Рекомендую данного специалиста.
Сергей , 15 октября 2021
Замечательный приём. Доктор очень добрый, хороший и внимательный. Я на приёме был первый раз. Я все объяснил Михаилу Анатольевичу и он назначил мне лекарства. Я обращусь к нему повторно.
Борис , 29 сентября 2021
Михаил Михайлович очень нравится нам и я знаю его очень долго! Я получила всё, что было нужно. По времени приём длился минут 15. Я бы порекомендовала данного специалиста знакомым!
Анна , 29 декабря 2021
Доброжелательный, компетентный, вежливый доктор. Прием прошел на высшем уровне. Павел Викторович все понятно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и выдал направление на необходимые анализы. Есть перспектива и я надеюсь на положительный результат. Он молодец!
Олег , 18 ноября 2021
Доктор сказал, что у нас всё нормально и наш вопрос это просто возрастное. Мы так и думали. Так что просто согласились. Михаил Михайлович общался с нами достаточно спокойно и вежливо. Приёмом довольны, всё понравилось.
Татьяна , 23 октября 2021
Врач полностью устроил. Мнение осталось только положительное. Михаил Михайлович грамотный специалист. Доктор вёл себя достаточно аккуратно, бережно, общался на равных и ребёнку это очень понравилось! Получили по итогу приёма рекомендации и подтверждение, что мы здоровы! Всё прошло на высшем уровне.
Татьяна , 18 октября 2021
Михаил Михайлович аккуратный, добрый и общительный врач. На приеме все понравилось. Доктор спросил на что жалобы, провел осмотр, все доступно объяснил и рассказал. Повторно обращусь к данному специалисту.
Владимир , 18 октября 2021
Доктор внимательный, заинтересован в лечении. Все супер. На приеме Михаил Михайлович провел осмотр, все понятно объяснил, по нашим болячкам, выписал лекарство. Уделил достаточно времени. С ребёнком общался хорошо, назвал его сынок. Это очень приятно.
Ирина , 29 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных