Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры психотерапии

• Запись в центры психотерапии.
  • Все медицинские центры Пензы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психотерапия
МедМикс Плюс на Терновского

Медицинский центр Медмикс Плюс города Пензы проводит широкий спектр диагностических и лечебных процедур.

г. Пенза, ул. Терновского, д. 214

8 (841) 298-54-62

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психотерапии Пензы, представленные ниже.
Первая детская частная клиника

Первая детская частная клиника. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Пенза, ул. Ульяновская, 1

пн 07:30 - 21:00 вт 07:30 - 19:00 ср 07:30 - 21:00 чт 07:30 - 19:00 пт 07:30 - 20:00

8 (841) 223-46-85

Центр коррекции Приз

г. Пенза, ул. Володарского, д. 70

8 (841) 223-46-95

Клиника Фомина

Клиника Фомина - это федеральная сеть многопрофильных клиник с фокусом на женском здоровье.

г. Пенза, ул. Красная, 68

8 (841) 223-46-89

Клиника Нева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, проктологии, неврологии, терапии, косметологии и т.

г. Пенза, ул. Володарского, д. 23

Клиника Киндер Медика

г. Пенза, ул. Лозицкой, 6

8 (841) 246-50-74

Здоровье на Ново-Терновской

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию.

г. Пенза, ул. Ново-Терновская, с. Засечное, д. 1, корп. 1

Стандарт

г. Пенза, ул. Красная, 19

8 (841) 298-53-77

Все клиники Пензы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психотерапия в Пензе - последние отзывы

Честно сказать я не в восторге от приема. Я считаю, когда идешь к платному доктору, то хочется больше внимания. Здесь я этого не увидела. Врач спрашивает зачем вы ко мне пришли, почему к кардиологу не пошли. Конечно, доктор выписала лечение, дополнительное обследование МРТ. Но в целом я не довольна.
На модерации, 17 сентября 2021
Приняли меня во время. Врач довольно вежливая, хорошая, выслушала нашу проблему, все мне рассказала, объяснила популярно по моему вопросу. Доктором я довольна, с ребёнком она нашла контакт. По итогу приема Елена Фёдоровна дала необходимые рекомендации и выписала лекарства.
На модерации, 17 сентября 2021
Приняли нас во время и быстро. Елена Викторовна сразу нашла подход к ребёнку. Ласковый, общительный, отзывчивый, добрый, ответственный врач. Специалист послушала, посмотрела мою дочь и дала рекомендации. Нам всё понравилось. Знакомым рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Мне прием понравился, все прошло профессионально. Доктор провела осмотр, взяла необходимые анализы, сделала УЗИ. В целом помогла в решении моего вопроса. Юлия Викторовна профессионал в своей области, была ко мне внимательна, уважительна. Я уже порекомендовала специалиста.
Елена, 17 сентября 2021
Елена Николаевна внимательно и хорошо осмотрела ребёнка, все рассказала и объяснила, назначила лечение. На приёме она хорошо общалась и расположила к себе ребенка, успокаивала его. Доктор нам понравился.
Екатерина, 17 сентября 2021
Сама процедура, когда проводили процедуру удаления прошла хорошо, мне понравилось. Я была с мамой и вот ей не очень понравилась врач, как человек, как она общается. Елена Викторовна была слегка грубовата, постоянно поторапливала нас.
Диана, 16 сентября 2021
На проёме доктор провела осмотр, проконсультировала, провела процедуру, рассказала мне о болезни и объяснила как её можно вылечить. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 15 сентября 2021
Я была на консультации. Оваким Александрович доброжелательный, не грубил, высокомерия от него не происходило. На все вопросы мои ответил, понятным доступным я зыком, дал рекомендации. В принципе все устроило. Думаю, что обращусь повторно. По итогу приема доктор помог.
Наталья, 15 сентября 2021
Профессионал своего дела специалист. Приём прошёл отлично. Меня все устроило. Доктор полностью предоставила мне всю информацию, в которой я нуждалась. И врач назначила мне лечение. Я всё поняла и могу сказать спасибо. Повторно при необходимости обращусь. Знакомым рекомендую.
Дарья, 15 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Любовь, 15 сентября 2021