Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры косметологии

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Пензы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Клиника Нева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, проктологии, неврологии, терапии, косметологии и т.

г. Пенза, ул. Володарского, д. 23

8 (841) 223-51-86

Здоровье на Ново-Терновской

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию.

г. Пенза, ул. Ново-Терновская, с. Засечное, д. 1, корп. 1

8 (841) 246-50-62

Омега клиник

Основной концепцией практической работы коллектива ОМЕГА КЛИНИК является использование малотравматичных и самых эффективных, безопасных технологий лечения распространенных заболеваний.

г. Пенза, ул. Луначарского, 7б

8 (841) 246-50-63

Все клиники Пензы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Пензе - последние отзывы

Доктор профессионал своего дела. Она знает свою работу и имеет хороший опыт. Специалист проконсультировала, подробно рассказала что со мной, от чего это бывает, предложила удаление новообразования прямо сейчас, потому что через 3 минут должен был зайти следующий пациент. Но я не согласилась, потому что 3 минуты это очень мало, потому что надо обезболить и аккуратно вырезать. Было такое ощущение,что все пациенты поставлены на поток. Хотелось более индивидуального подхода. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Елена, 18 июня 2021
Доктор хороший, профессиональный и вежливый. Мне его порекомендовали. Приём длился минут 15-20. Специалист задавал много вопросов и объяснил, в чём может быть проблема. Всё посоветовал мне, назначил анализы и лекарства. Клиника чистая. Цена приёма дороговата.
На модерации, 20 июня 2021
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Рамисовне за спасение жизни моей мамы!!!Это врач от Бога-настоящий профессионал своего дела!Умеет успокоить)Спасибо всему персоналу 4 Гор.больницы.Они большие молодцы!
На модерации, 20 июня 2021
Елена, 18 июня 2021
Мы обращаемся к врачу не в первый раз. Он помогает нам! Не назначает ничего лишнего. Доктор внимательный и спокойный. С ребенком обращался вежливо. Специалист осмотрел пациента, изучил анализы, пытался найти причину возникновения проблемы, назначил необходимое лечение и порекомендовал анализы, которые нужно сдать перед следующим приемом.
Елена, 18 июня 2021
Я обратилась к ней повторно. У меня были на руках снимки. Доктор меня осмотрела, показала болевые точки, назначила лечение и дала направление на процедуры. Мне приходилось постоянно её спрашивать. Мне не хватило открытости у врача. Прием длился 15 минут.
Ольга, 16 июня 2021
Врач уважительный, спокойный, профессиональный, человечный и внимательный. Меня интересовало состояние сосудов и вен. Он сделал УЗИ, все хорошо объяснил, сказал что проблема не в этом, ответил на вопросы и порекомендовал обратиться к неврологу. Прием прошел в спокойной обстановке. Я нашла доктора по отзывам.
Вера, 14 июня 2021
Приём прошёл хорошо. Врач осмотрела ребёнка внимательно, задала соотвествующие вопросы и выписала лечение. Она обходительный и добрый врач, который расположил ребёнка к себе. То, что я предполагала нам и было прописано. Никаких претензий у меня нет.
Олеся, 14 июня 2021
Михаил Александрович произвёл осмотр и назначил мне лечение. Он выписал мне лекарства, которые нужно принимать и уделил достаточно времени. Доктор профессиональный, человечный, деликатный и вежливый.
Олег, 13 июня 2021
Доктор профессиональный, внимательный, вежливый и приятный в общении. Она просмотрела результаты анализов, назначила мне лечение, проконсультировала и всё подробно рассказала по всем показателям. Приём длился полчаса.
Диана, 13 июня 2021